Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ 10:00 - 18:00

8 (495) 374-81-86

8 (800) 555-24-28

Заказать звонок
Каталог товаров

Оптический патч-корд FC-FC

Фильтр:
Цена
Производитель
Выделить: Все
Тип волокна
Выделить: Все
Тип оптических разъемов (1)
Выделить: Все
Длина, м
Выделить: Все
40
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-1m
(0)
Код товара: 25615
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH
174 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-1,5m
(0)
Код товара: 25833
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
181 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-2m
(0)
Код товара: 25834
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH
181 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-3m
(0)
Код товара: 25835
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 3м LSZH
188 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-5m
(0)
Код товара: 25836
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 5м LSZH
202 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-7m
(0)
Код товара: 25837
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 7м LSZH
216 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-10m
(0)
Код товара: 25838
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 10м LSZH
237 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-15m
(0)
Код товара: 25839
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 15м LSZH
272 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-20m
(0)
Код товара: 25840
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 20м LSZH
307 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-25m
(0)
Код товара: 25841
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 25м LSZH
341 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(d)-9-FC-FC-1m
(0)
Код товара: 25616
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH
347 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP-62-FC-FC-1m
(0)
Код товара: 25733
Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
359 руб. за шт
В наличии
- +

Оптический патч-корд FC-FC – это коммутационный шнур, который используется при подключении оборудования и организации локальной сети. Купить одномодовый патч-корд FC-FC вы можете в интернет-магазине RACKMARKET по привлекательной стоимости.

Что представляет собой этот коммутационный шнур?

Разъем FC-FC – это хорошо зарекомендовавший себя стандарт, который отличается высоким качеством соединения. Такой коннектор оснащен металлическим колпачком, что обеспечивает дополнительную защиту, при этом коннектор необходимо вкручивать в розетку, а значит, шнур не выпадет даже при случайном выдергивании.

Обратите внимание, что движение кабеля никак не влияет на качество соединения. Шнур от производителя Cabeus изготовлен из качественного оптического волокна, обладающего высокой прочностью и одновременной эластичностью, а также из полимерного покрытия для дополнительной защиты кабеля от внешних воздействий.

К достоинствам таких изделий относится следующее:

  • Длительный срок эксплуатации и стойкость к механическим воздействиям.

  • Приемлемая стоимость патч-корда (с точными ценами вы можете ознакомиться в каталоге на нашем сайте).

  • Простота и надежность подсоединения.

  • Наличие гарантии от производителя на изделие, что также свидетельствует об его надежности.

  • Различная длина, что позволяет выбрать подходящий вариант.

Для того чтобы заказать патч-корд с этим разъемом, позвоните по телефону в интернет-магазин RACKMARKET или оставьте заявку на сайте: после того, как вы укажете нужную модель, товар будет направлен на доставку. Возникли сложности? Консультанты придут вам на помощь и расскажут о характеристиках оптического волокна, особенностях разъема, правилах использования и других нюансах.

Регистрация
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить