Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ 10:00 - 18:00

8 (495) 374-81-86

8 (800) 555-24-28

Заказать звонок
Каталог товаров

Оптические патч-корды

Фильтр:
Цена
Производитель
Выделить: Все
Тип волокна
Выделить: Все
Тип оптических разъемов
Выделить: Все
Длина, м
Выделить: Все
460
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-1m
(0)
Код товара: 25615
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH
159 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-LC-1m
(0)
Код товара: 25617
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
159 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-1m
(0)
Код товара: 25620
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH
159 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-1m
(0)
Код товара: 25624
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH
159 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-1m
(0)
Код товара: 25626
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
159 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1m
(0)
Код товара: 25628
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
159 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-1m
(0)
Код товара: 25630
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
159 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1m
(0)
Код товара: 25959
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
159 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-1m
(0)
Код товара: 25997
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
159 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
(0)
Код товара: 26016
Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
163 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-1,5m
(0)
Код товара: 25833
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
165 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-2m
(0)
Код товара: 25834
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH
165 руб. за шт
В наличии
- +

Волоконно-оптический патч-корд – это конструкция, предназначенная для соединения активного оборудования. Такие шнуры оснащены специальными коннекторами для подключения компьютерной и другой техники. Купить оптический патч-корд в Москве вы можете в магазине RACKMARLET: мы предлагаем продукцию от производителя Cabeus по доступной стоимости.

Ассортимент изделий

В каталоге вы увидите оптические шнуры с разными видами разъемов (FC-FC, FC-ST, LC-LC и др.). Выбор зависит от особенностей вашего оборудования. Длина у таких товаров варьируется от одного до 25 метров.

При изготовлении кабеля используется прочное и эластичное оптическое волокно, а также защитная оболочка, изготовленная из качественного ПВХ.

Сфера применения

Патч-корды от этого производителя могут использоваться в следующих сферах:

  1. организация локальных сетей;

  2. подключение телекоммуникационного оборудования;

  3. подключение кабельного телевидения;

  4. подсоединение сетей передачи данных.

Почему мы?

Почему эту оптоволоконную продукцию рекомендуется приобрести в нашем интернет-магазине?

  1. в каталоге представлены качественные и оригинальные кабели, которые отличаются прочностью и длительным сроком службы;

  2. на продукцию предоставляется гарантия от производителя;

  3. RACKMARLET – это магазин, в котором вы можете купить кабели по доступной стоимости и с выгодными скидками;

  4. широкий выбор патч-кордов с различными разъемами;

  5. удобная и быстрая доставка до вашего дома или офиса, сроки доставки уточняйте у сотрудников кибермаркета.

Для заказа изделий позвоните нам по телефону: мы проконсультируем вас по ассортименту, подберем подходящий вариант для вашей компьютерной сети и оформим доставку.