109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Новости

9 января 2023
Есть ли разница между освещенным волокном и темным волокном? Есть - по кабелям в темных оптоволоконных сетях световые импульсы не проходят.
Подробнее
17 октября 2022
Распределительные щиты, иначе боксы. применяются повсеместно, но что вам следует о них знать....
Подробнее
12 октября 2022

Щитовое низковольтное оборудование

Подробнее
5 октября 2022

В каталоге интернет-магазина Rackmarket представлено к продаже все необходимое для организации высокоразвитых технологических систем, таких, как: интернет, телефония, телевидение, видеонаблюдение, сигнализации, все для серверной и т.п.

Подробнее
металлорукав
14 сентября 2022

При любом виде прокладки кабель нуждается в дополнительной защите.

Подробнее
патч-корд
9 сентября 2022
Сейчас каждая организация, независимо от размера, не может без структурированной системы, которая позволяет соединять компьютеры и оборудование. Патч корд – один из основных элементов этой системы, включающий в себя многожильный кабель, который имеет коннекторы с двух сторон.
Подробнее
Оптоволокно лучше
6 сентября 2022

Ожидается рост рынка волоконно-оптических кабелей на 5% в период с 2020 по 2025 год.

Подробнее
19 августа 2022

Изолента, термоусадка – незаменимые изоляционные материалы в каждом деле, которые лучше всегда держать под рукой. Ведь никогда не знаешь, когда именно понадобится заизолировать провод.

Подробнее
серверные полки
16 августа 2022
Тонны различных типов оборудования находят свое место в серверных стойках, а устанавливать их туда можно несколькими способами.
Подробнее
серверная стойка
11 августа 2022

Портативные серверные стойки имеют широкий спектр вариантов использования.

Подробнее
устройства для ограждения серверной стойки от несанкционированного доступа
9 августа 2022

Как обезопасить серверную от воздействий физического характера.

Подробнее
КВМ-переключатель
5 августа 2022
Что это такое и для чего нужен КВМ-переключатель. Типы KVM-коммутаторов.
Подробнее
высоты серверной стойки по стандарту - 42U
3 августа 2022

Специалисты давно заметили тенденцию к интересу в покупке более высоких стоек, охватившей индустрию центров обработки данных лет 10 назад.

Подробнее
29 июля 2022
Сопоставим плюсы и минусы телекоммуникационных шкафов и открытых стоек, выяснив, какая покупка будет наиболее предпочтительна для вашей компании.
Подробнее
полка в серверный шкаф
26 июля 2022

Разберемся, какой тип полок подходит вашему серверному шкафу.

Подробнее
Как рассчитать число блоков распределения питания для ЦОД
22 июля 2022

Как выяснить, сколько нужно блоков распределения питания для вашего центра обработки данных или другого объекта?

Подробнее
сервер дома
19 июля 2022
Личная серверная и самостоятельный хостинг веб-ресурсов решает множество целей и задач, но обходится дороже, чем оплата хостерских услуг.
Подробнее
патч-панель
15 июля 2022

Лучше потратить немного времени на план прокладки кабелей, чем пытаться распутать сотни проводов в работающей СКС.

Подробнее
Расчет энергопотребления серверной
12 июля 2022
Ввод в эксплуатацию нового центра обработки данных является непростой, но выполнимой задачей. Необходимо сделать некоторые расчеты, чтобы определить конфигурацию объекта, определить эффективна ли такая компоновка серверных стоек или шкафов, и соответствует ли объект требованиям по энергопотреблению будущего ЦОД.
Подробнее
размер серверной стойки
8 июля 2022
Как выбрать серверную стойку среди множества различных по параметрам стоечных изделий для установки телекоммуникационного и другого оборудования.
Подробнее
SYSMATRIX SN 0020.000
6 июля 2022
Винтовые стандарты для серверной стойки 19''.
Подробнее
4 февраля 2020
Лучший детектор качества оборудования торговой марки Cisco — годы его безупречной и весьма интенсивной эксплуатации в разных уголках России и мира
Подробнее
4 декабря 2019

Электротехническое оборудование от EKF — гарантия качества и лучшей цены!

Подробнее
5 ноября 2019

Кабеленесущие системы от EKF и других производителей

Подробнее
29 сентября 2019

Даже в наше далеко не простое в экономическом отношении время никто не экономит, решая вопросы надёжного размещения электротехнического оборудования. Компания RACKMARKET спешит представить вашему вниманию электротехнические шкафы ELBOX.

Подробнее
15 июля 2019

Предлагая своим клиентам электротехническое и телекоммуникационное оборудование на условиях максимальной выгоды, дискаунтер RACKMARKET представляет вашему вниманию оптические компоненты Cabeus.

Подробнее
7 мая 2019

Всепогодные шкафы серии ШТВ-1, ШТВ-2 и ШТВ-Н торговой марки ЦМО — изделия, которые на практике доказали свою надёжность при использовании в климатических реалиях любых широт России.

Подробнее
22 февраля 2019
  • От любого производителя
  • В любом количестве
  • С доставкой по указанному адресу точно в срок
Подробнее
12 февраля 2018
Необходимо оборудовать серверную комнату без дополнительных вложений? Желаете оптимизировать территорию офиса, объединив переговорную зону с серверной? Ищете возможность разместить шкаф с серверами непосредственно в офисе?
Подробнее
10 января 2018

RACKMARKET рад сообщить о запуске нового раздела – видеонаблюдение. Здесь представлены видеокамеры и видеорегистраторы от известных производителей: HiWatch, Dahua, Beward, Panasonic, Samsung, 3S Vision и др. Вся продукция представленная в разделе является сертифицированной.

Подробнее
1 июля 2017
RACKMARKET спешит сообщить вам о том, что наш каталог пополнился множеством изделий от ЦМО! Наши постоянные покупатели знают, что в кибермаркете всегда можно приобрести самые надежные, долговечные, современные конструкции — шкафы и стойки под телекоммуникационные системы, оптические боксы, кабельные органайзеры, вентиляторные модули и еще сотни изделий этого бренда!
Подробнее
14 июня 2017
FTTx представляет собой методику создания сетей доступа с доведением оптоволокна до конкретной точки. Такая технология далеко не самое новая, однако активно распространяться она начала именно в наше время.
Подробнее
12 июня 2017
Мероприятие «Передовые технологии автоматизации» проводилось для обсуждения развития технологий для автоматизации различных процессов.
Подробнее
26 мая 2017
Теперь мы стали официальным дилером продукции ЦМО: это означает, что вы сможете покупать подлинную и качественную продукцию от этого производителя по доступным ценам.
Подробнее
22 мая 2017
Наш кибермаркет RACKMARKET стал официальным дистрибьютором бренда SYSMATRIX. Это означает, что совсем скоро в нашем каталоге вы можете увидеть широкий ассортимент продукции данной фирмы, а значит, у вас будет возможность приобрести серверные шкафы и аксессуары к ним по доступной стоимости.
Подробнее
24 января 2017
В продаже появились новые серверные шкафы SYSMATRIX, которые отличаются высоким качеством и надежностью. Вы можете приобрести шкафы различных размеров с установленным внутренним освещением, что обеспечивает удобное использование этого телекоммуникационного оборудования.
Подробнее
18 августа 2016

Производитель Cabeus порадовал своих клиентов очередной новинкой – телекоммуникационными шкафами черного цвета. Следует отметить, что одними из причин, по которым компания занимает лидирующие позиции в сфере строительства СКС, является постоянная работа над усовершенствованием своей продукции и поиск новых решений.

Подробнее