109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Необходимое для организации цифровой системы

В каталоге интернет-магазина Rackmarket представлено к продаже все необходимое для организации высокоразвитых технологических систем, таких, как: интернет, телефония, телевидение, видеонаблюдение, сигнализации, все для серверной и т.п.

Из монтажного оборудования продаем: интернет кабели, акустические, сигнальные и антенные кабели (RG, SAT), теле/аудио переходники, разъемы и делители, шнуры (HDMI, ТВ, RCA), Rj-розетки, TV-антенны, кронштейны для антенн и ТВ, различные аксессуары для сетевого активного оборудованиясерверные шкафы, в том числе, полки и другие комплектующие к ним.

Из электронных устройств в продаже: коммутаторы, маршрутизаторы, WiFi-точки доступа, WiFi-контроллеры, роутеры для дома, аппаратные Файрволы, модули SFP, медиаконвертеры и др.

У нас есть много чего еще, пожалуйста, выбирайте на сайте - Rackmarket.ru.

Интернет кабели и СКС

Если рассматривать проводной вариант подключения к интернет-сети, то варианты кабеля: FTP – с экраном, UTP – без экрана.

В любой области применения кабеля могут понадобиться: патч-корды, джек-штекеры, разъемы и соединители.

Без них, в особенности, без патч-кордов, соединяющего несколько устройств в единую сеть, кабельную систему нельзя назвать структурированной - СКС.

Шнуры и разъемы ТВ и аудио

У нас патч-корды продаются в двух вариантах исполнения:

  • переходные – коннекторы находятся на противоположных концах шнура и разнятся между собой;
  • соединительные – коннекторы размещаются с обеих сторон и являются идентичными.

Розетки TV

Главным фактором, который отличает TV-розетку от обычной розетки является строение кабеля, подключаемого в это изделие. Специальный коаксиальный кабель имеет одну цельную жилу, заключенную в изоляцию с экраном, выполненным из фольгированного металла и стальной проволоки.

Представленные в каталоге ТВ-розетки отличаются сигналом, который имеет повышенные показатели четкости, а также отсутствием помех благодаря высокому волоконному сопротивлению, имеющему значение около 75 Ом.

Также в продаже имеются:

Инструменты

Волоконно-оптические компоненты

Кабеленесущие системы

Охрана и видеонаблюдение

.... См. весь каталог

Все перечисленное и много другое из пассивного и активного оборудования используется для организации комплексной цифровой системы, и задача специалиста купить оптимально подходящее оборудование, чтобы запустить в работу полноценный проект. Наши подкованные менеджеры могут помочь быстрее достичь результата: подобрать комплектующие, предложить аналоги, если потребуется или просто проконсультировать по возникающим вопросам. Звоните!