109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Мы стали официальным дистрибьютером SYSMATRIX

Наш кибермаркет RACKMARKET стал официальным дистрибьютором бренда SYSMATRIX. Это означает, что совсем скоро в нашем каталоге вы можете увидеть широкий ассортимент продукции данной фирмы, а значит, у вас будет возможность приобрести серверные шкафы и аксессуары к ним по доступной стоимости.

Интернет-магазин будет продавать только подлинную продукцию от этого производителя, подтверждение этому – полученный сертификат и другие документы, которые удостоверяют наше добросовестное и прозрачное сотрудничество с покупателями.

certificate_СТ-НЕТС.jpg


Клиенты нашего магазина могут увидеть в продаже серверные шкафы различных размеров, которые отличаются высокими прочностными характеристиками и стильным дизайном: разработчик позаботился обо всех нюансах, поэтому у вас всегда есть возможность дополнить базовую комплектацию дополнительными деталями для наиболее функционального использования шкафа.

При производстве конструкций используется прочный металл, который отличается стойкостью к механическим повреждениям и неблагоприятным внешним воздействиям, некоторые модели имеют замочные системы, поэтому пользоваться ими могут только ответственные сотрудники. В каталоге появятся серверные шкафы настенного и напольно-настенного типа, производитель выпускает как компактные модели, так и изделия внушительных габаритов. Шкафы имеют черный и белый цвет и отличаются стильным лаконичным дизайном, который будет уместно смотреться в офисе или производственном помещении.

Производственные предприятия, которые изготавливают эту продукцию, имеют необходимые сертификаты ISO9001 – 2000, а готовые шкафы проходят двойную процедуру контроля качества.

Теперь у вас будет возможность приобрести шкафы бренда SYSMATRIX по доступной стоимости, ведь мы рады предложить вам выгодные скидки на такие товары. Информацию о скидках вы можете уточнить в каталоге или у нашего менеджера.

Техника от этого производителя будет продаваться с гарантийными документами: фирма заботится о своей репутации и предлагает только качественные товары, которые, при необходимости, подвергаются бесплатному ремонту в течение определенного срока.

Таким образом, RACKMARKET рад сообщить вам о расширении ассортимента серверных шкафов и готов представить их в своем каталоге.