109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Мы стали авторизованным дилером ЦМО

Теперь мы стали официальным дилером продукции ЦМО: это означает, что вы сможете покупать подлинную и качественную продукцию от этого производителя по доступным ценам.

Теперь мы стали официальным дилером продукции ЦМО: это означает, что вы сможете покупать подлинную и качественную продукцию от этого производителя по доступным ценам. Не так давно кибермаркет получил официальный сертификат на продукцию производственной группы Ремер. Теперь в каталоге появились (и будут появляться в дальнейшем) новинки современного телекоммуникационного оборудования для ваших офисов и производственных помещений.

ЦМО представляет собой известную в профессиональных кругах торговую марку, которая занимается изготовлением серверных шкафов и аксессуаров к ним. Обращаясь в наш магазин, вы можете рассчитывать на следующее:

  1. в каталоге вы найдете только подлинную продукцию от этого производителя (полученный нами сертификат подтверждает эту подлинность);

  2. вся продукция поставляется по доступной стоимости, на некоторые модели телекоммуникационных шкафов предоставляются выгодные скидки;

  3. все изделия предоставляются покупателю с гарантией, гарантийные документы дают вам право на бесплатный ремонт оборудования в течение определенного периода;

  4. широкий ассортимент (в каталоге представлены шкафы различных размеров, при этом ассортимент будет постоянно пополняться новыми моделями).

cmo.jpg


Для удобства покупателей наш интернет-магазин добавил на свой сайт карту, с помощью которого вы можете за несколько секунд найти ближайшего поставщика оборудования ЦМО в своем регионе. Как можно убедиться, точки продажи такой техники представлены во многих населенных пунктах России и стран СНГ, к тому же покупка телекоммуникационных шкафов через Интернет весьма удобно: вам не придется посещать многочисленные офисы, а оперативная доставка позволит сэкономить время.

Таким образом, теперь на нашем сайте вы можете увидеть множество моделей шкафов, серверных стоек и аксессуаров ЦМО, которые отличаются стойкостью к внешним воздействиям, высокими прочностными характеристиками, долговечностью и презентабельным видом. Сертификат дает вам полное право на реализацию подобной продукции на всей территории России, поэтому вы можете сделать соответствующий заказ уже сегодня!