109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Оптические компоненты Cabeus – совершенство в деталях

Предлагая своим клиентам электротехническое и телекоммуникационное оборудование на условиях максимальной выгоды, дискаунтер RACKMARKET представляет вашему вниманию оптические компоненты Cabeus.

Cabeus — весьма известная компания. Она предлагает линейку товаров для обустройства структурированной кабельной системы. В том числе, высококлассные волоконно-оптические компоненты, отлично зарекомендовавшие себя не только в РФ, но и за пределами нашей страны. В своём сегменте рынка Cabeus имеет статус эксперта и неоспоримого лидера.

В домах и офисах, устроители которых высоко ценят бесперебойность работы телекоммуникационных и электротехнических систем, самым активным образом используются медные, а также оптические высококлассные патч-корды этой фирмы. Широко задействованы кабели, маркеры, модули, а также панели Cabeus.

Высокий спрос на продукцию Сabeus (патч-панели, кабели, кабельные органайзеры, витые пары и другие изделия данной фирмы) обусловлен невысокой стоимостью, которая очень удачно сочетается с высоким качеством товаров.

Приобретатели оптических компонентов Cabeus, фирмы, которая пребывает на рынке более 25 лет, знают, что изделия бренда

  • на 100% соответствуют мировым стандартам
  • легко агрегируются с другими системами.

Оптические компоненты Cabeus производятся на фабриках, оснащённых передовым оборудованием, которые находятся в РФ (именно у нас ведётся разработка оптических патч-кордов Cabeus), КНР, а также Государстве Израиль.

RACKMARKET.RU – оперативная поставка любых изделий Cabeus по доступной цене. Регулярные акции и скидки для постоянных клиентов нашей компании. Звоните! Мы онлайн в режиме 24/365.