109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Электротехнические шкафы ELBOX – решение для надежности

Даже в наше далеко не простое в экономическом отношении время никто не экономит, решая вопросы надёжного размещения электротехнического оборудования. Компания RACKMARKET спешит представить вашему вниманию электротехнические шкафы ELBOX.

Электротехнические навесные шкафы данного бренда созданы из безупречной стали. Они полностью соответствуют всем требованиям ГОСТ. Представленные в нашем каталоге изделия дают исчерпывающую гарантию от получения электротравмы.

Приобретая данное изделие, вы на 100% защищаете кабель от попадания влаги, исключая возгорание. Данное оборудование соответствует климатическим стандартам У-1 и может быть использовано в любой точке РФ. Электротехнические навесные шкафы имеют усиленный вариант крепления монтажной петли, что позволяет крепить их с гарантией от падения.

Отдельные электротехнические шкафы ELBOX — идеальное решение для обустройства распределительных щитков в помещениях. Конструкция обладает минимальным в своём роде весом. Каркас способен выдержать до 1000 кг. Высший уровень защиты от влажности. Пыленепроницаемость класса «А». Абсолютная климатическая универсальность делает возможной установку отдельных электротехнических шкафов ELBOX в любом регионе.

Промышленные электротехнические шкафы ELBOX представлены в самом широком ассортименте для нужд любого производства. Монтажный профиль позволяет выдержать запредельные нагрузки (1,8 т при условии равнозначного распределения). Стандарт IP65 даёт наивысшую гарантию по защищённости от пыли и воды. Изделие выдерживает любые климатические условия.

Дискаунтер RACKMARKET.RU предлагает оперативные поставки электротехнических шкафов всех видов на выгодных условиях для разовых и постоянных клиентов.