109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Зачем используют портативные серверные стойки?

серверная стойка

Портативные серверные стойки имеют широкий спектр вариантов использования.

Портативные серверные стойки приобретаются как специализированными учреждениями, так и простыми энтузиастами. Некоторые из моделей лучше подходят для транспортировки из комнаты в комнату, в то время как другие построены так, чтобы выдерживать поездки на большие расстояния и последствия, которые могут возникнуть при этом.

Различные типы мобильных серверных стоек

1. Серверная стойка на колесах. Колесики – это действительно все, что нужно, чтобы назвать ее «портативной». Но для людей, которые собираются ее перемещать периодически, опция наличия ручек может стать дополнительным преимуществом.

2. Стойки, спроектированные для поглощения ударов – оснащены ручками и роликами, как и упомянутые выше стойки, но корпус – сверхпрочный.

3. Стойки для транспортных кейсов. Предназначены для изоляции стойки внутри. Они очень прочные, на каждом стоечном углу предусмотрены «ударные башни». Таким образом достигается защита оборудования при ударе или быстром перемещение.

Кому нужна стойка на роликах?

Целевым потребителем такого продукта, например, как настенный телекоммуникационный шкаф 15U будет любой, кто не может позволить себе габаритный напольный телекоммуникационный шкаф, например, 48U. Модель Sysmatrix высотой 15U поставляется с роликами, которые могут быть очень полезны, если вы ограничены небольшим пространством.

Помните, что наполненные стойки могут быть очень тяжелыми. Любой тип портативности может сэкономить время на демонтаже стоечного оборудования и непосредственно корпуса телеком стойки, если понадобится ее перемещение.

Еще одна группа людей, которой могут понадобиться преимущества портативных стоек, – это люди, которые работают с аудио и видео оборудованием. Те, кто не особо нуждаются в безотказной работе стоечной конструкции, зато обязательно должны иметь возможность перемещать аудио- и видеооборудование на сцене и за ее пределами.

И, конечно же, профессионалы видео или аудио иногда снимают и редактируют в разных местах. Поскольку аудио- и видеооборудование основная составляющая их заработка, лучше, в том числе, безопаснее, перемещать его с помощью Transport Case Rack. Рэковые кейсы – это самый популярный тип кейсов для шоу-оборудования. Рэковые кейсы имеют стандартную ширину для размещения оборудования 19" и специальные рэковые рейки или направляющие, к которым крепится само оборудование. Высота рэковых кейсов измеряется в юнитах (U). Стандартная глубина кейса – 480мм.

И, наконец, есть люди, которым нужно безопасно и конфиденциально перемещать оборудование. Такие учреждения, как центры обработки данных и военные, не часто делятся, почему и когда им нужно переезжать, но рыночный спрос на многофункциональные и безопасные стоечные конструкции зафиксирован.

Нужна серверная стойка на колесиках?

Позвоните нам или напишите по электронной почте, и мы предложим лучшие для вас варианты!