109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Новости

1 июля 2017
RACKMARKET спешит сообщить вам о том, что наш каталог пополнился множеством изделий от ЦМО! Наши постоянные покупатели знают, что в кибермаркете всегда можно приобрести самые надежные, долговечные, современные конструкции — шкафы и стойки под телекоммуникационные системы, оптические боксы, кабельные органайзеры, вентиляторные модули и еще сотни изделий этого бренда!
Подробнее
14 июня 2017
FTTx представляет собой методику создания сетей доступа с доведением оптоволокна до конкретной точки. Такая технология далеко не самое новая, однако активно распространяться она начала именно в наше время.
Подробнее
12 июня 2017
Мероприятие «Передовые технологии автоматизации» проводилось для обсуждения развития технологий для автоматизации различных процессов.
Подробнее
26 мая 2017
Теперь мы стали официальным дилером продукции ЦМО: это означает, что вы сможете покупать подлинную и качественную продукцию от этого производителя по доступным ценам.
Подробнее
22 мая 2017
Наш кибермаркет RACKMARKET стал официальным дистрибьютором бренда SYSMATRIX. Это означает, что совсем скоро в нашем каталоге вы можете увидеть широкий ассортимент продукции данной фирмы, а значит, у вас будет возможность приобрести серверные шкафы и аксессуары к ним по доступной стоимости.
Подробнее
24 января 2017
В продаже появились новые серверные шкафы SYSMATRIX, которые отличаются высоким качеством и надежностью. Вы можете приобрести шкафы различных размеров с установленным внутренним освещением, что обеспечивает удобное использование этого телекоммуникационного оборудования.
Подробнее