Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ 10:00 - 18:00

8 (495) 374-81-86

8 (800) 555-24-28

Заказать звонок
Каталог товаров

Оптический патч-корд LC-FC

Фильтр:
Цена
Производитель
Выделить: Все
Тип волокна
Выделить: Все
Тип оптических разъемов (1)
Выделить: Все
Длина, м
Выделить: Все
40
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-1m
(0)
Код товара: 25626
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
174 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-1,5m
(0)
Код товара: 25869
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
181 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-2m
(0)
Код товара: 25870
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH
181 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-3m
(0)
Код товара: 25871
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH
188 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-5m
(0)
Код товара: 25872
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH
202 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-7m
(0)
Код товара: 25873
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH
216 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-10m
(0)
Код товара: 25874
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH
237 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-15m
(0)
Код товара: 25875
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH
272 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-20m
(0)
Код товара: 25876
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 20м LSZH
307 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-25m
(0)
Код товара: 25877
Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH
341 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-1m
(0)
Код товара: 25627
Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
347 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP-62-LC-FC-1m
(0)
Код товара: 25753
Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
359 руб. за шт
В наличии
- +

Оптический патч-корд LC-FC – это разновидность коммутационного шнура, который используется для подключения компьютера и другой техники на рабочем месте, коммутации линий связи на кроссах и для подсоединения оптического оборудования к каналам для передачи данных. Купить одномодовый патч-корд duplex LC-FC теперь можно в нашем магазине RACKMARKET на выгодных условиях.

Характеристики и особенности оптического шнура

При изготовлении этого патч-корда производитель использовал качественное оптическое волокно, которое отличается высокой прочностью, стойкостью к механическим воздействиям и перепадам температурных режимов.

Изделие может нормально функционировать при температурах от -40°C дo +85°C, поэтому шнур можно использовать как внутри, так и снаружи помещений.

При производстве коннектора (они расположены на двух концах кабеля) использовался прочный и долговечный металл, при этом форма патч-корда разработана таким образом, что устройство максимально плотно держится в разъеме (это обеспечивает работу оборудования без перебоев).

Почему выгодно приобрести шнур с этим разъемом в нашем кибермаркете?

  1. У нас – выгодные цены на продукцию от производителя Cabeus: приобрести патч-корд из оптического волокна вы можете с выгодной скидкой.

  2. В продаже представлена только качественная продукция, при изготовлении которой учитывались стандарты и противопожарные нормы.

  3. На изделия предоставляется гарантия, что также свидетельствует об их надежности и долговечности.

  4. В магазине предусмотрена быстрая и выгодная доставка по столице, стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.

Для того чтобы купить патч-корд, позвоните нам по телефону: сотрудники предоставят нужную информацию и оформят заказ.

Регистрация
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить