109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Cabeus FOP-50-FC-FC-2m

(1)
Код товара: 25634
Артикул: FOP-50-FC-FC-2m
Наличие: много
Cabeus
Розница743руб/шт
От 25 тыс. руб706 руб/шт
От 100 тыс. руб676 руб/шт
743 руб. / шт.Цена указана с НДС
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Полное описание
Производитель Cabeus
Длина, м 2
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Cabeus FOP-50-FC-FC-2m
Cabeus FOP-50-FC-FC-2m
(1)
Наличие: много
743 руб.

Многомодовые оптические патч-корды, FC/PC-FC/PC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
Внешний диаметр торца 2,5 мм
Волокно Многомодовое 50/125, 62,5/125
Разъем Тип FC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина SPS3
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Сантопрен (черный, синий, зеленый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Нейлон (черный, белый)
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Страна производитель Тайвань
Количество волокон 2 (duplex)
Тип волокна 50/125 Многомодовый
Тип оптических разъемов FC-FC
Длина, м 2
Cabeus
Товары производителя в категориях: