109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m
(0)
Код товара: 25618
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-1m
Наличие: много
Cabeus
Розница347руб/шт
От 25 тыс. руб330 руб/шт
От 100 тыс. руб316 руб/шт
347 руб. / шт.Цена указана с НДС
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
Полное описание
Производитель Cabeus
Длина, м 1
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m
(0)
Наличие: много
347 руб.

Cabeus LC-LC SM 9/125 LSZH одномодовый – это оптический шнур, предназначенный для подключения активного оборудования, организации локальных сетей, подключения кабельного телевидения и других целей. Купить модель LC-LC 9/125 теперь можно в интернет-магазине RACKMARKET: мы продаем такие товары по доступной стоимости.

LC-LC 9/125 и его характеристики

При изготовлении этого одномодового патч-корда использовалось оптическое волокно duplex, которое отличается высокими прочностными характеристиками и стойкостью к внешним воздействиям.

Изделие оснащено защитным колпачком Kayflex, который предотвращает попадание в разъем пыли и других инородных предметов. В каталоге представлены кабели различной длины (от 1 до 10 метров, возможно также изготовление конструкции по индивидуальному заказу).

Кабель может исправно функционировать в широком температурном диапазоне (-40°C дo +85°C). Для заказа изделия позвоните по телефону в магазин RACKMARKET и укажите интересующую вас длину. После этого мы организуем быструю и выгодную доставку до вашего офиса (сроки и стоимость доставки уточняйте у нашего сотрудника). 

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/PC-LC/PC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты
Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Внешний диаметр торца 1,25 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка SM: белый
MM: серый
APC:зеленый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 1,8 мм, 2,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Страна производитель Тайвань
Количество волокон 2 (duplex)
Тип волокна 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов LC-LC
Длина, м 1

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .

Cabeus
Товары производителя в категориях: