109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m

(1)
Код товара: 25631
Артикул: FOP(d)-9-LC-ST-1m
Наличие: много
Cabeus
Розница645руб/шт
От 25 тыс. руб613 руб/шт
От 100 тыс. руб587 руб/шт
645 руб. / шт.Цена указана с НДС
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Полное описание
Производитель Cabeus
Длина, м 1
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m
(1)
Наличие: много
645 руб.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/PC-ST/PC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты
ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
 LC ST
Внешний диаметр торца1,249±0,0005 мм2,5 мм
ВолокноОдномодовое9/1259/125
Многомодовое50/125, 62,5/12550/125, 62,5/125
РазъемТипLC стандартныйST обжимной
Цвет колпачкаСиний, зеленый, бежевыйЖелтый, синий, черный
Диаметр входаДля волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
МатериалТорецДвуокись цирконияДвуокись циркония
Пружина-Нержавеющая сталь
С-кольцо-SK5M
Кольцо--
Обжимное кольцо-Медь
КолпачекПолимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)Эластомер (желтый, черный)
Пылезащитный колпачекПолиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)Полиэтилен (белый, черный, желтый)
Соединяющий элемент--
Каркас--
Кольцевая прокладка--
КабельОптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Длина1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристикиПрямые потериОдномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери> 45 дБ> 45 дБ
Радиус торца10 мм < R < 25 мм10 мм < R < 25 мм
Apex Offset< 50 мкм< 50 мкм
Рабочая температура-40°C дo +85°C-40°C дo +85°C
Страна производитель Тайвань
Количество волокон 2 (duplex)
Тип волокна 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов LC-ST
Длина, м 1
Cabeus
Товары производителя в категориях: