109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m

(0)
Код товара: 25615
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-1m
Наличие: много
Cabeus
Розница372руб/шт
От 25 тыс. руб353 руб/шт
От 100 тыс. руб339 руб/шт
372 руб. / шт.Цена указана с НДС
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Полное описание
Производитель Cabeus
Длина, м 1
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m
(0)
Наличие: много
372 руб.

Одномодовые оптические патч-корды, FC/PC-FC/PC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
Внешний диаметр торца2,5 мм
ВолокноОдномодовое9/125
РазъемТипFC стандартный
Цвет колпачкаСиний, зеленый, бежевый
Диаметр входаДля волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
МатериалТорецДвуокись циркония
ПружинаSPS3
С-кольцо-
КольцоМедь
Обжимное кольцоАлюминий
КолпачекСантопрен (черный, синий, зеленый и другие цвета)
Пылезащитный колпачекНейлон (черный, белый)
Соединяющий элементМедь
КаркасМедь
Кольцевая прокладкаМедь
КабельОптическое волокно: 9/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина1 м, 2 м, 3 м, 5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристикиПрямые потериОдномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери> 45 дБ
Радиус торца10 мм < R < 25 мм
Apex Offset< 50 мкм
Рабочая температура-40°C дo +85°C
Страна производитель Тайвань
Количество волокон 1 (simplex)
Тип волокна 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов FC-FC
Длина, м 1
Cabeus
Товары производителя в категориях: