Полка перфорированная консольная SH-J017-1U-200
Код товара: 27057
Артикул: SH-J017-1U-200
Наличие: много
Cabeus
Розница1 321руб/шт
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
Полное описание
Производитель Cabeus
Монтажная высота, U 1
Глубина, мм 200
Ширина, мм 450
Цвет Cерый (RAL 7035)
Стандарт 19"
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Наличие: много
Ширина: 450 мм
Ширина с 19" креплением: 485 мм
Глубина: 200 мм
Страна производитель Тайвань
Тип полки Консольная
Монтажная высота, U 1
Цвет Cерый (RAL 7035)
Стандарт 19"