109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Производитель ACD

Товары этого бренда

(0)
Аксессуар для сетевого оборудования ACD ACD-SFF8644-60M ACD-SFF8644-60M (6705057-600) (Кабель)
6 816 руб.
(0)
Модуль ACD ACD1-Q100G-SR4 (QSFP+ модуль)
49 930 руб.
(0)
Модуль ACD ACD-1310nm-10G-SFP+ (SFP+ модуль)
5 781 руб.
(0)
Модуль ACD ACD1-SFP10G-SR (SFP+ модуль)
4 887 руб.
(0)
Модуль ACD ACD-SFP+ 10G 850NM ACD-SFP+ 10G 850NM Transceiver (6705062) (SFP+ модуль)
3 100 руб.
(0)
Модуль ACD ACD2-SFP1G-LX10 (SFP модуль)
2 200 руб.
(0)
Модуль ACD ACD-1310nm-1G-SFP (SFP модуль)
1 449 руб.
(0)
Модуль ACD ACD1-SFP1G-SX (SFP модуль)
1 307 руб.
(0)
Модуль ACD ACD-850nm-1G-SFP (SFP модуль)
779 руб.