Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ 10:00 - 18:00

8 (495) 374-81-86

8 (800) 555-24-28

Заказать звонок
Каталог товаров

Оптический Патч корд FC-ST

Фильтр:
Цена
Производитель
Выделить: Все
Цвет
Выделить: Все
Длина, м
Выделить: Все
Тип волокна
Выделить: Все
Тип оптических разъемов (1)
Выделить: Все
40
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-1,5m
(0)
Код товара: 25851
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
178 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-2m
(0)
Код товара: 25852
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH
178 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-3m
(0)
Код товара: 25853
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH
185 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-1m
(0)
Код товара: 25622
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH
188 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-5m
(0)
Код товара: 25854
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH
199 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-7m
(0)
Код товара: 25855
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 7м LSZH
213 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-10m
(0)
Код товара: 25856
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH
234 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-15m
(0)
Код товара: 25857
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 15м LSZH
268 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-20m
(0)
Код товара: 25858
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 20м LSZH
303 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-25m
(0)
Код товара: 25859
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 25м LSZH
337 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-1m
(0)
Код товара: 25623
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH
342 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP-62-FC-ST-1m
(0)
Код товара: 25743
Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
354 руб. за шт
В наличии
- +
Регистрация
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить