109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Оптические патч-корды

Подбор параметров
Розничная цена
211.9312
14362.9312
28513.9312
42663.9312
56815
Производитель
Тип волокна
Тип оптических разъемов
Длина, м
(0)
Hyperline FH-B9-503-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH
5 288 руб.
Наличие: много
Длина, м: 1
(0)
Hyperline FH-B9-504-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH
9 347 руб.
Наличие: много
(0)
Hyperline FH-B9-9-MPOM12/AR-12LC/UR-1M-LSZH
5 593 руб.
Наличие: много
Длина, м: 1
(1)
Hyperline FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH
10 040 руб.
Наличие: много
Длина, м: 1
(0)
Hyperline TC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-30M-LSZH-YL
5 501 руб.
Наличие: много
Длина, м: 30
(0)
Hyperline TC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-50M-LSZH-YL
7 095 руб.
Наличие: много
Длина, м: 50
(0)
Hyperline FH-B9-503-MPOM12/PS-12LC/PR-1M-LSZH
9 492 руб.
Наличие: много
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m
212 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: FC-FC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1m
424 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: FC-FC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m
212 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: LC-LC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m
424 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: LC-LC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m
424 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: ST-ST
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m
212 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: SC-ST
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1m
424 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: SC-ST
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m
234 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: FC-ST
Длина, м: 1
(1)
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m
424 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: FC-ST
Длина, м: 1
(1)
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m
212 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: SC-FC
Длина, м: 1
(1)
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m
424 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: SC-FC
Длина, м: 1
(1)
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m
212 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: LC-FC
Длина, м: 1
(1)
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m
424 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: LC-FC
Длина, м: 1