Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ 10:00 - 18:00

8 (495) 374-81-86

8 (800) 555-24-28

Заказать звонок
Каталог товаров

Оптический патч-корд lc-sc

Фильтр:
Цена
Тип оптических разъемов (1)
Выделить: Все
Тип волокна
Выделить: Все
Производитель
Выделить: Все
Длина, м
Выделить: Все
40
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1m
(0)
Код товара: 25628
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
181 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1,5m
(0)
Код товара: 25905
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
188 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-2m
(0)
Код товара: 25906
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH
188 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-3m
(0)
Код товара: 25907
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
195 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-5m
(0)
Код товара: 25908
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH
210 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-7m
(0)
Код товара: 25909
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH
224 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-10m
(0)
Код товара: 25910
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH
246 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-15m
(0)
Код товара: 25911
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH
283 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-20m
(0)
Код товара: 25912
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH
319 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-25m
(0)
Код товара: 25913
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH
356 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-1m
(0)
Код товара: 25629
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
361 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP-62-LC-SC-1m
(0)
Код товара: 25773
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH
374 руб. за шт
В наличии
- +

Оптический патч-корд lc-sc – это кабель из оптического волокна, который имеет два коннектора на концах для подсоединения компьютерного и телефонного оборудования. Заказать такие изделия от производителя Cabeus теперь можно в нашем кибермаркете RACKMARKET: мы продаем продукцию для телекоммуникационного оборудования по доступной стоимости.

Особенности и сфера применения оптического патч-корда

Одномодовый патч-корд duplex LC-SC имеет коннектор небольшого размера. Он может применяться для кроссового соединения в офисных помещениях, серверных и на других объектах, внутри помещений, где требуется усиленная плотность расположения разъема.

При изготовлении шнуров используется качественное оптическое волокно с высокими прочностными характеристиками, все материалы соответствуют установленным международным стандартам.

При производстве специалисты с помощью специального оборудования проверяют полировку торцов, измеряется степень прямых и обратных потерь и другие показатели, которые влияют на качество работы патч-корда.

К преимуществам заказа этой продукции у нас относится следующее:

  • В магазине представлены только оригинальные товары от производителя Cabeus.

  • Привлекательная стоимость и выгодные скидки дают возможность не переплачивать за товар.

  • Наличие гарантии на продукцию от производителя.

  • Быстрая доставка кабелей до вашего дома или офиса (стоимость доставки по Москве и в другие регионы уточняйте у менеджера).

  • Грамотные консультации специалистов по выбору конкретного изделия, предоставление необходимой информации о патч-корде и правилах его эксплуатации.

Для приобретения патч-корда с этим разъемом позвоните по телефону в магазин RACKMARKET: мы поможем оформить заказ.

Регистрация
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить