Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ 10:00 - 18:00

8 (495) 374-81-86

8 (800) 555-24-28

Заказать звонок
Каталог товаров

Оптический патч-корд SC-SC

Фильтр:
Цена
Производитель
Выделить: Все
Тип волокна
Выделить: Все
Тип оптических разъемов (1)
Выделить: Все
Длина, м
Выделить: Все
40
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1m
(0)
Код товара: 25959
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
173 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1,5m
(0)
Код товара: 25960
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
179 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-2m
(0)
Код товара: 25961
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
179 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-3m
(0)
Код товара: 25962
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH
186 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-5m
(0)
Код товара: 25963
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH
200 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-7m
(0)
Код товара: 25964
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH
214 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-10m
(0)
Код товара: 25965
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH
235 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-15m
(0)
Код товара: 25966
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH
270 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-20m
(0)
Код товара: 25967
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH
305 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-25m
(0)
Код товара: 25968
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH
339 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-1m
(0)
Код товара: 25969
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
345 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP-62-SC-SC-1m
(0)
Код товара: 25803
Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH
357 руб. за шт
В наличии
- +

Оптический патч-корд SC-SC – это одномодовый или многомодовый шнур, предназначенный для подсоединения компьютерного оборудования, организации локальной сети и сети передачи информации. Приобрести такой патч-корд вы можете в интернет-магазине RACKMARKET: в продаже представлена продукция от производителя Cabeus.

Особенности и предназначение патч-корда с этим разъемом

В продаже представлены кабели с коннекторами на двух концах, этот тип разъема является стандартным для большинства оборудования. Разъем общего назначения применяется для создания локальных сетей, подключения активного оборудования, кабельного телевидения, Интернета. Длина у таких конструкций различная, выбор зависит от ваших целей использования.

При изготовлении изделий используются оптические кабели Duplex и Simplex, которые отличаются повышенной прочностью и долговечностью.

Достоинства оптического кабеля SC-SC

К достоинствам продукции, представленной на сайте RACKMARKET, относится следующее:

  1. Высокие прочностные характеристики и длительный срок службы шнура.

  2. Простота подключения к любому оборудованию.

  3. Наличие гарантии на изделие (благодаря гарантийным документам вы можете вернуть товар ненадлежащего качества).

  4. Приемлемая стоимость (точную цену смотрите в нашем каталоге).

  5. Универсальный разъем.

Вы можете приобрести этот патч-корд с доставкой, для заказа позвоните нам по телефону и укажите нужный вариант. После этого мы расскажем о характеристиках и особенностях подключения кабеля и оформим заказ. Доставка патч-кордов по Москве осуществляется в течение нескольких дней, стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке.
Регистрация
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить