Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ 10:00 - 18:00

8 (495) 374-81-86

8 (800) 555-24-28

Заказать звонок
Каталог товаров

Оптический Патч корд SC-ST

Фильтр:
Цена
Тип оптических разъемов (1)
Выделить: Все
Тип волокна
Выделить: Все
Производитель
Выделить: Все
Длина, м
Выделить: Все
40
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-1m
(0)
Код товара: 25620
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH
185 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-1,5m
(0)
Код товара: 25979
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
192 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-2m
(0)
Код товара: 25980
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH
192 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-3m
(0)
Код товара: 25981
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH
200 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-5m
(0)
Код товара: 25982
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 5м LSZH
215 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-7m
(0)
Код товара: 25983
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 7м LSZH
230 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-10m
(0)
Код товара: 25984
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 10м LSZH
252 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-15m
(0)
Код товара: 25985
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 15м LSZH
289 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-20m
(0)
Код товара: 25986
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 20м LSZH
326 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-25m
(0)
Код товара: 25987
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 25м LSZH
364 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(d)-9-SC-ST-1m
(0)
Код товара: 25621
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH
369 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP-62-SC-ST-1m
(0)
Код товара: 25813
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
382 руб. за шт
В наличии
- +
Регистрация
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить