Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ 10:00 - 18:00

8 (495) 374-81-86

8 (800) 555-24-28

Заказать звонок
Каталог товаров

Cabeus FOP-62-FC-FC-2m

Артикул: FOP-62-FC-FC-2m
(0)
Код товара: 25735
Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH
Бесплатная доставка по Москве от 50 000 руб.
Все товары сертифицированы
Удобные способы оплаты, система скидок
Доставка до транспортной компании 590 руб.
Розница 402 руб/шт От 25 тыс. руб382 руб/штОт 100 тыс. руб366 руб/шт

В наличии
Итого:
402 руб.
- +
Способы оплаты
  • VISA
  • MasterCard
  • Яндекс.Деньги
  • Сбербанк
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
Характеристики
Количество волокон 2 (duplex)
Тип оптических разъемов FC-FC
Тип волокна 62,5/125 Многомодовый
Производитель Cabeus
Страна производитель Тайвань
Длина, м 2

Многомодовые оптические патч-корды, FC/PC-FC/PC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
Внешний диаметр торца 2,5 мм
Волокно Многомодовое 50/125, 62,5/125
Разъем Тип FC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина SPS3
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Сантопрен (черный, синий, зеленый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Нейлон (черный, белый)
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Регистрация
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить