109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Оптические патч-корды

Подбор параметров
Розничная цена
173.330368
14333.330368
28494.330368
42654.330368
56815
Производитель
Тип волокна
Тип оптических разъемов
Длина, м
(0)
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m
174 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: FC-FC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1m
347 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: FC-FC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m
174 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: LC-LC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m
347 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: LC-LC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m
347 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: ST-ST
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m
174 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: SC-ST
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1m
347 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: SC-ST
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m
191 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: FC-ST
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m
347 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: FC-ST
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m
174 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: SC-FC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m
347 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: SC-FC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m
174 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: LC-FC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m
347 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: LC-FC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m
174 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: LC-SC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m
347 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: LC-SC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m
174 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: LC-ST
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m
347 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 9/125 Одномод
Тип оптических разъемов: LC-ST
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP-50-FC-FC-1m
367 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 50/125 Многомодовый
Тип оптических разъемов: FC-FC
Длина, м: 1
(0)
Cabeus FOP-50-FC-FC-1,5m
383 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 50/125 Многомодовый
Тип оптических разъемов: FC-FC
Длина, м: 1.5
(0)
Cabeus FOP-50-FC-FC-2m
401 руб.
Наличие: много
Тип волокна: 50/125 Многомодовый
Тип оптических разъемов: FC-FC
Длина, м: 2