109518, Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 35, офис 607
ваш личный эксперт в
телеком индустрии
0
Корзина
0 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-15m

(0)
Код товара: 25893
Артикул: FOP(s)-9-LC-LC-15m
Наличие: много
Cabeus
Розница272руб/шт
От 25 тыс. руб258 руб/шт
От 100 тыс. руб248 руб/шт
272 руб. / шт.Цена указана с НДС
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH
Полное описание
Производитель Cabeus
Длина, м 15
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-15m
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-15m
(0)
Наличие: много
272 руб.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/PC-LC/PC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты
Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Внешний диаметр торца1,25 мм
ВолокноОдномодовое9/125
Многомодовое50/125, 62,5/125
РазъемТипLC стандартный
Цвет колпачкаSM: белый
MM: серый
APC:зеленый
Диаметр входаДля волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 1,8 мм, 2,0 мм
МатериалТорецДвуокись циркония
КолпачекПолимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачекПолиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
КабельОптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Длина1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристикиПрямые потериОдномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери> 45 дБ
Радиус торца10 мм < R < 25 мм
Apex Offset< 50 мкм
Рабочая температура-40°C дo +85°C
Страна производитель Тайвань
Длина, м 15
Тип волокна 9/125 Одномод
Количество волокон 1 (simplex)
Тип оптических разъемов LC-LC

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .

Cabeus
Товары производителя в категориях: