Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ 10:00 - 18:00

8 (495) 374-81-86

8 (800) 555-24-28

Заказать звонок
Каталог товаров

Оптический Патч корд LC-ST

Фильтр:
Цена
Тип оптических разъемов (1)
Выделить: Все
Тип волокна
Выделить: Все
Производитель
Выделить: Все
Длина, м
Выделить: Все
40
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-1m
(0)
Код товара: 25630
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
181 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-1,5m
(0)
Код товара: 25923
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
188 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-2m
(0)
Код товара: 25924
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH
188 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-3m
(0)
Код товара: 25925
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 3м LSZH
195 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-7m
(0)
Код товара: 25927
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 7м LSZH
224 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-5m
(0)
Код товара: 25926
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH
226 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-10m
(0)
Код товара: 25928
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH
246 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-15m
(0)
Код товара: 25929
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH
283 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-20m
(0)
Код товара: 25930
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH
319 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-25m
(0)
Код товара: 25931
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 25м LSZH
356 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(d)-9-LC-ST-1m
(0)
Код товара: 25631
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
361 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP-62-LC-ST-1m
(0)
Код товара: 25783
Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
374 руб. за шт
В наличии
- +
Регистрация
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить