Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ 10:00 - 18:00

8 (495) 374-81-86

8 (800) 555-24-28

Заказать звонок
Каталог товаров

Оптические патч-корды ST-ST

Фильтр:
Цена
Производитель
Выделить: Все
Тип волокна
Выделить: Все
Тип оптических разъемов (1)
Выделить: Все
Длина, м
Выделить: Все
40
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-1m
(0)
Код товара: 25997
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
173 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-1,5m
(0)
Код товара: 25998
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
179 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-2m
(0)
Код товара: 25999
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH
179 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-3m
(0)
Код товара: 26000
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH
186 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-5m
(0)
Код товара: 26001
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH
200 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-7m
(0)
Код товара: 26002
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH
214 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-10m
(0)
Код товара: 26003
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH
235 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-15m
(0)
Код товара: 26004
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH
270 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-20m
(0)
Код товара: 26005
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 20м LSZH
305 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-25m
(0)
Код товара: 26006
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH
339 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP(d)-9-ST-ST-1m
(0)
Код товара: 25619
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
345 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: FOP-62-ST-ST-1m
(0)
Код товара: 25823
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
357 руб. за шт
В наличии
- +

Оптический патч-корд ST-ST

Для соединения активного сетевого оборудования с панелью распределения оптических волокон используют патч-корд (patching cord) – соединительный шнур, который состоит из отрезка оптоволоконного кабеля фиксированной длины с коннекторами типа ST-ST, которые предназначены для одномодовых и многомодовых приложений.

Коннектор типа ST имеет высокую механическую прочность, но при этом прост в монтаже и подключении. Кроме того, он может идти с полировками PC (многомод) и UPC (одномод).

Сфера применения и особенности

Оптические патч-корды ST-ST применяются в таких сферах, как:

  • Оптоволоконные сети
  • Телекоммуникационные сети
  • FTTH - широкополосные сети передачи данных
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Локальные сети.

К основным преимуществам указанных патч кордов относят их низкие прямые и обратные оптические потери, удобный в эксплуатации и эффективный разъем, исключающий помехи.

Если вы решили купить оптический патч-корд ST-ST в Москве, сделайте это в нашем кибермаркете. В каталоге магазина представлен большой выбор патч-кордов в широком ценовом диапазоне.

Регистрация
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить